Lot n° 272
Hans Keller Vase de fleurs, tulipes bicolores... - Lot 272 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Vase de fleurs, tulipes bicolores
et marguerites
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38 cm