Lot n° 269
Hans Keller Composition aux figues, pommes,... - Lot 269 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition aux figues, pommes,
poires et raisins
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 41 cm