Lot n° 268
: 107EUR
Hans Keller Composition à la bouteille au... - Lot 268 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition à la bouteille au col bleu,
prunes, bananes et pommes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 54 cm