Lot n° 265
Hans Keller Composition à la bouteille bleue,... - Lot 265 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition à la bouteille bleue,
pommes et raisins
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm