Lot n° 264
Hans Keller Composition au broc bleu, choux... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition au broc bleu, choux fleur et fruits
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm