Lot n° 262
Hans Keller Composition au broc bleu, fleurs... - Lot 262 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition au broc bleu, fleurs et fruits
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm