Lot n° 261
Hans Keller Bouquet de pivoines, marguerites... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Bouquet de pivoines, marguerites jaunes et pavots
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm