Lot n° 259
: 61EUR
Hans Keller Femme allongée
Huile sur toile
Signée... - Lot 259 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Femme allongée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm