Lot n° 258
: 53EUR
Hans Keller Composition à la bouteille
bleue,... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés
bleue, coupe de prunes et citrons
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38x 46 cm