Lot n° 245
: 137EUR
Hans Keller Jeune femme tricotant assise... - Lot 245 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Jeune femme tricotant assise sur un fauteuil rouge
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm