Lot n° 244
Hans Keller Vase de fleurs avec œillets rouges... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Vase de fleurs avec œillets rouges et blancs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm