Lot n° 243
: 61EUR
Hans Keller Vase de fleurs,
tulipes et marguerites
Huile... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Vase de fleurs,
tulipes et marguerites
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm