Lot n° 242
: 61EUR
Hans Keller Composition à la bouteille bleue,... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition à la bouteille bleue,
fruits et torchon
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm