Lot n° 241
: 61EUR
Hans Keller Composition aux pommes rouges... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition aux pommes rouges
et bouteille à col bleu
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm