Lot n° 239
: 38EUR
Hans Keller Composition à la coupe de fruits... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition à la coupe de fruits
et bouteille à col bleu
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm