Lot n° 235
: 61EUR
Hans Keller Composition aux échassiers, broc... - Lot 235 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition aux échassiers, broc et fruits
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm