Lot n° 234
Hans Keller Compositon au Valloris, livres... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Compositon au Valloris, livres et pommes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm