Lot n° 228
Hans Keller Nature morte à l'éléphant bleu... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Nature morte à l'éléphant bleu et aux fruits
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm