Lot n° 227
Hans Keller Nature morte au cerf et à la... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Nature morte au cerf et à la coupe de pommes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm