Lot n° 226
: 91EUR
Hans Keller Nature morte aux pommes et à... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Nature morte aux pommes et à la bouteille bleue
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm