Lot n° 223
Hans Keller Bouquet de fleurs aux pivoines... - Lot 223 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Bouquet de fleurs aux pivoines et tulipes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm