Lot n° 222
Hans Keller Bouquet de fleurs aux œillets... - Lot 222 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Bouquet de fleurs aux œillets et pivoines
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm