Lot n° 219
: 152EUR
Henri Auchère Chemin en fôret
Aquarelle
Signée... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Chemin en fôret
Aquarelle
Signée en bas à gauche
47 x 67 cm à vue