Henri Auchère Village en montagne Aquarelle Signée... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
Result : 107EUR
Henri Auchère Village en montagne Aquarelle Signée en bas à droite 35 x 54,5 cm à vue