Lot n° 216
: 152EUR
Henri Auchère Neige en montagne
Aquarelle
Signée... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Titrée au dos
33,5 x 53 cm à vue