Lot n° 215
: 122EUR
Henri Auchère Rivage
Aquarelle
Signée en... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Rivage
Aquarelle
Signée en bas à droite
34 x 52,5 cm