Lot n° 214
: 137EUR
Henri Auchère Paysage de Suisse
Aquarelle
Signée... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Située au dos
33,5 x 52,5 cm