Lot n° 213
: 122EUR
Henri Auchère Paysage du Finistère, 1986
Aquarelle
Signée,... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée, datée et située en bas à gauche
34,5 x 54 cm