Henri Auchère Paysage du Finistère, 1986 Aquarelle Signée,... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Result : 122EUR
Henri Auchère Paysage du Finistère, 1986 Aquarelle Signée, datée et située en bas à gauche 34,5 x 54 cm