Lot n° 212
: 259EUR
Henri Auchère Le jardin du Luxembourg, 1989
Huile... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur papier
Signée et datée en bas à gauche
Situé au dos 34,5 x 53 cm à vue