Henri Auchère Le jardin du Luxembourg, 1989 Huile... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Result : 259EUR
Henri Auchère Le jardin du Luxembourg, 1989 Huile sur papier Signée et datée en bas à gauche Situé au dos 34,5 x 53 cm à vue