Lot n° 211
: 122EUR
Henri Auchère Vue du village
Aquarelle
Signée... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Vue du village
Aquarelle
Signée en bas à gauche
38 x 52,5 cm à vue