Lot n° 209
: 137EUR
Henri Auchère Paysage de Bretagne, Saint-Guénolé
Aquarelle
Signée... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Située au dos
35,5 x 55 cm