Lot n° 208
: 137EUR
Henri Auchère Bord du lac à Hossegor
Aquarelle
Signée... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Située au dos
33,5 x 46 cm