Lot n° 207
: 183EUR
Henri Auchère Bateaux à Saint-Guénolé
Aquarelle
Signée... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite et située
34,5 x 52,5 cm