Lot n° 206
: 183EUR
Henri Auchère Les vendanges à Grimaud
Aquarelle
Signée... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Titrée au dos
32 x 52 cm