Lot n° 205
: 137EUR
Henri Auchère La chapelle aux coquelicots
Aquarelle
Signée... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Titrée au dos
34,5 x 55 cm