Lot n° 204
: 122EUR
Henri Auchère Côte varoise
Aquarelle
Signée... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Côte varoise
Aquarelle
Signée en bas à droite
32 x 52 cm