Lot n° 203
: 152EUR
Henri Auchère Arbres en fleurs en Artois
Aquarelle
Signée... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
33,5 x 53,5 cm