Lot n° 201
: 152EUR
Henri Auchère Maisons au rivage,
Finistère
Aquarelle... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés
Finistère
Aquarelle Signée en bas à droite
Située au dos
33,5 x 52 cm