Henri Auchère Maisons au rivage, Finistère Aquarelle... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Result : 152EUR
Henri Auchère Maisons au rivage, Finistère Aquarelle Signée en bas à droite Située au dos 33,5 x 52 cm