Lot n° 200
: 137EUR
Henri Auchère La Presqu'ile de Gien
Aquarelle
Signée... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à gauche et située
33,5 x 53,5 cm