Lot n° 198
: 137EUR
Henri Auchère Bord de mer, 1988
Aquarelle
Signée... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à gauche et datée
32 x 52 cm à vue