Lot n° 197
: 122EUR
Henri Auchère Paysage de Ceylan
Aquarelle
Signée... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée et située en bas à gauche
32,5 x 48 cm
quelques piqures au papier