Lot n° 195
: 183EUR
Henri Auchère La casbah
Aquarelle
Signée... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère La casbah
Aquarelle
Signée en bas à gauche
34 x 50 cm à vue