Lot n° 194
: 229EUR
Henri Auchère Paysage enneigé
Aquarelle
Signée... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Paysage enneigé
Aquarelle
Signée en bas à droite
28,5 x 42 cm