Henri Auchère Gresse en Vercors Aquarelle Signée... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
Result : 152EUR
Henri Auchère Gresse en Vercors Aquarelle Signée en bas à droite Située au dos 29,5 x 40,5 cm à vue