Lot n° 193
: 152EUR
Henri Auchère Gresse en Vercors
Aquarelle
Signée... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Située au dos
29,5 x 40,5 cm à vue