Lot n° 192
: 107EUR
Henri Auchère La Tournette, Lac d'Annecy
Aquarelle
Signée... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Située au dos
29 x 40 cm