Lot n° 191
: 198EUR
Henri Auchère Le rocher des Baux
Aquarelle
Signée... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle
Signée en bas à droite
Située au dos
25 x 34 cm à vue