Lot n° 187
: 457EUR
Henri Auchère Le mont Anguille vue de Roquebrune,... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Le mont Anguille vue de Roquebrune, 1979
Huile sur toile
Signée en bas vers le milieu
Située et datée au dos
54 x 65 cm