Lot n° 183
: 991EUR
Henri Auchère Neige à Grossue
Huile sur... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Neige à Grossue
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Située au dos
54 x 65 cm