Lot n° 180
: 457EUR
Henri Auchère En forêt
Huile sur toile
Signée... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère En forêt
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos
38 x 45 cm