Lot n° 177
: 457EUR
Henri Auchère Montagnard
Huile sur toile
Signée... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Montagnard
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm